Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

Методическая среда ПДО художественной направленности «Тенденции и механизмы проведения муниципальных и региональных конкурсов художественной направленности»

 

В 2021-2022 учебном году Региональный ресурсный центр дополнительного образования детей художественной направленности Московской области реализует проект «Открытый формат» для методистов, педагогов дополнительного образования Московской области, реализующих дополнительные общеобразовательные программы художественной направленности.

Одним из направлений проекта является цикл вебинаров «Методическая среда ПДО художественной направленности».

Приглашаем вас принять участие в первом вебинаре по теме «Тенденции и механизмы проведения муниципальных и региональных конкурсов художественной направленности», которое состоится в дистанционном формате на платформе Zoom, 20 октября 2021 года, в 11.00.

 

Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/78446176006?pwd=ZkUrS3BGa3p3OFVIZk80eURHTEZudz09

Идентификатор конференции: 784 4617 6006
Код доступа: ZXS2wi

При входе на вебинар просьба зарегистрироваться, указав данные в следующей последовательности: Ф.И.О. полностью, наименование городского округа, название образовательной организации.

С календарным графиком цикла вебинаров можно ознакомиться по ссылке

https://mosobl-centerdo.ru/menu/deyatelnost/hudozhestvennoe-napravlenie/650-czikl-instruktivno-metodicheskix-soveshhanij-dlya-speczialistov-dopolnitelnogo-obrazovaniya,-realizuyushhix-dopolnitelnyie-obshheobrazovatelnyie-programmyi-xudozhestvennoj-napravlennosti-2021-god

 

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню