Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

Обращение директора

Рад приветствовать Вас на нашем сайте!

В нашей образовательной организации обучается 1 196 детей по 48 программам  дополнительного образования. Образовательные программы Центра реализуются в 20 городских округах Московской области.

Кроме основной образовательной функции, наш Центр координирует и наполняет содержанием воспитательную работу во всех образовательных организациях Подмосковья.  Для этого в структуре нашего учреждения работают 10 ресурсных центров.

Формирование единого воспитательного пространства в Подмосковье - безусловный приоритет нашей команды. Реализация федеральных проектов в области воспитания, координация и развитие детских общественных организаций - все это находится в фокусе внимания моих коллег каждый день. 

Внедрение целевой модели развития дополнительного образования в регионе, методическую поддержку и координацию их работы осуществляют коллеги из Регионального модельного центра. В этом направлении наша задача трансформировать дополнительное образование вслед за потребностями подмосковных семей и в соответствии с приоритетами нашей страны. 

Мы учим детей, помогаем педагогам и координируем управленцев. 

С уважением,
Директор 
Областного центра развития дополнительного образования 
и патриотического воспитания детей и молодежи

Юрий Макеев

 

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню