Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

В Центре состоялась встреча лидеров ЮИД и офицеров ГИБДД

На мероприятии обсуждалась концепция развития ЮИДовского движения в Подмосковье. Участниками "Делового завтрака" стали лидеры муниципального движения ЮИД, представители Министерства образования МО, а также начальник отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Московской области подполковник полиции Мария Соленова.

Подполковник полиции Мария Соленова и майор полиции Алла Ершова отметили значимость проектов ЮИДа в Подмосковье, а также объяснили важность обучения детей безопасности на дорогах.

На мероприятии также присутствовал директор Центра Юрий Макеев.

"Развитие детской безопасности – это важнейший аспект работы нашего Центра. Понимая всю значимость обучения детей правилам дорожного движения, мы и дальше будем совместными усилиями предпринимать все необходимые меры, чтобы Московская область стала лучшим регионом в вопросе развития детской безопасности", – рассказал Юрий Макеев.

По окончании мероприятия приглашённым гостям были вручены благодарности и сертификаты за участие в «Деловом завтраке», посвящённому развитию движения ЮИД в Московской области.

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню