Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

32-ой туристско-краеведческий слёт учителей состоялся в Подмосковье

Традиционный слёт–семинар прошёл в Богородском г.о., в нем приняли участие 29 команд из разных образовательных учреждений округа. На мероприятии побывала региональный координатор РДШ, заместитель директора Областного центра дополнительного образования Анастасия Бочарова. Напутственным словами участником встретили:

– исполняющий обязанности Главы БГО Алексей Щаулин;

– заместитель Главы администрации Алексей Тимошин; 

– начальник Управления образования Евгения Устякина; 

– руководитель регионального центра детско-юношеского туризма Областного  центра дополнительного образования Елена Макушева. 

 

Команды проверили свои силы в нескольких соревнованиях, среди которых: пешеходный и водный туризм, полоса препятствий, дартс, биатлон, сбор и установка туристической палатки. На некоторых этапах участникам было необходимо проявить свои знания в ориентировании на местности, а также продемонстрировать навыки по оказанию первой медицинской помощи. 

 

 Победителями соревнований стали команды: МБОУ ЦО №4, МБОУ НСКШИ, МБОУ ОЦ «Аист». Туристско-краеведческий слёт стал для педагогов не только местом для состязаний, но и отличной возможностью встретиться и пообщаться в неформальной обстановке.

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню