Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

Подмосковные школьники взяли золотые и серебренные медали в финале Президентских состязаний.

Лучшие  результаты команд Московской области  в финале Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»!
Теперь в «копилке» Московской области два «золота» и два «серебра»!

Сельская команда МОУ Ново-Харитоновской СОШ № 10 Раменского г.о. стала победителем финала Президентских состязаний  в эстафете и теоретическом конкурсе, а также повторила  успех городской команды МБОУ школа № 5 им.Ю.А.Гарнаева г.о.Жуковский и заняла второе место по спортивному многоборью.

Программа всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» реализуется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников» в соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета по развитию физической культуры и спорта при Президенте Российской Федерации от 10 октября 2019 г. № Пр-2397.

В программу состязаний входят спортивное многоборье, творческий конкурс, теоретический конкурс, эстафетный бег, соревнования по баскетболу, волейболу, борьбе, самбо, плаванию, футболу и шахматам.

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню