Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

Итоги XXII Всероссийской Акции «Я-гражданин России»

30 августа 2022 года во Всероссийском детском центре «Смена» прошла коллективная презентация и защита социальных проектов в условиях открытой публичной дискуссии, после чего состоялось торжественное закрытие XXII Всероссийской акции «Я-гражданин России» и были объявлены имена победителей и призеров ( далее –Акция).

Московскую область представляли Горохов Егор, Банцер Анна и Кармацкая Каролина, обучающиеся МБОУ Ульяновская СОШ городского округа Красногорск Московской области, ставшие победителями регионального этапа Акции.

В течение 3-х недель, проведенных в ВДЦ «Смена» ребята проходили обучение и создавали проекты в составе команд, участниками которых стали ребята из различных регионов России.

Команда «Звездная империя», в составе которой был Горохов Егор, заняла 2 место. Ребята разработали и защитили проект «На благо больницы – на благо всех!».

Поздравляем наших участников с завершением Акции и приобретением бесценного опыта командной работы по созданию проектов, а Егора и его наставников - Ивендикову Наталью Валерьевну и Черкасову Веру Николаевну с заслуженным 2-м местом!

Посмотреть церемонию торжественного закрытия XXII Всероссийской акции «Я-гражданин России» можно по ссылке:

http://vcht.center/center/news/tseremoniya-zakrytiya-vserossijskoj-aktsii-ya-grazhdanin-rossii/

 

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню