Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

Школьники Реутова присоединились к «Движению первых»

Еще одно первичное отделение «Движения первых» появилось в школе №10 г.о.Реутов. Это событие ученики и педагоги отметили торжественно. Для всех гостей был подготовлен концерт, в котором приняли участие талантливые ребята школы и активисты «Юнармии».
 
«Вместе с председателем Московской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Артёмом Репяховым рассказали ребятам, какие возможности и горизонты открывает для них новое Движение. Уверен, что всех активных ребят, желающих изменить нашу страну лучше, ждет увлекательный путь, на котором вместе всегда будут увлекательные проекты, интересные активности и, самое главное, единомышленники», – поделился председатель Совета регионального отделения «Движение первых» в Московской области Юрий Макеев.
 
На открытии первичного отделения также работали тематические зоны. На одной из них ребята мастерили театральные маски в честь предстоящего праздника – Всемирного дня театра. А на другой площадке школьники делали сердца из красных нитей для участия в акции «Талисман добра». Эти поделки вместе с теплыми пожеланиями ребята передадут нашим бойцам, которые сейчас находятся в зоне СВО и реабилитационных центрах.

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню