Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

Школьники Красногорска пополнили ряды "Орлят России" и "Движения первых"

В школе №17 г.о.Красногорск состоялось торжественное мероприятие в честь посвящения учеников 3 класса в «Орлята России» и открытия первичного отделения «Движение первых». Поздравить ребят с этим событием приехала заместитель директора нашего Центра Анастасия Бочарова.

«У каждого «Орлёнка» теперь будет увлекательный путь с множеством заданий и интересными треками. И не стоит забывать, что «Орлята России» – это еще и первая ступень «Движения первых», участников которого ждут не менее яркие и грандиозные проекты», – отметила Анастасия Бочарова.

Также в этот день на базе школы открылось первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Школьники с радостью вступили в его ряды, чтобы объединиться и совершать полезные дела и поступки. Ребята признаются, что они хотят делать лучше себя, школу и страну, а общими силами сделать это будет проще и быстрее.

После официальной части школьники вместе с педагогами и гостями написали письма и открытки для бойцов СВО. Каждый наполнил свою добрую весточку самыми теплыми пожеланиями и искренними словами поддержки.
 

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню