Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

«Движение первых» в Люберцах

Первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых» появилось на базе школы номер 51 г.о.Люберцы. Поздравить ребят с открытием приехали глава городского округа Владимир Волков и региональный координатор советников директоров школ по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ирина Снегирева. 
 
«В Люберцах живут яркие и талантливые ребята, которые станут достойными участниками «Движения первых». Всех активистов ждёт интересный, насыщенный и увлекательный путь – путь по дороге нового Движения!», – отметила Ирина Снегирева. 
 
Ребята подготовили для гостей творческие номера: песни, флешмоб и дефиле барабанщиц. Также школьники знакомили всех с направлениями деятельности РДДМ «Движение первых»:  медиа, образование и наука, патриотизм и патриотическая память, искусство и культура и другими. На тематических площадках ребята и гости играли в шахматы, изображали пантомимы, собирали и разбирали автомат, вязали узлы на скорость и плели флаг России из бисера.

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню