Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

Итоги Областной конференции биологов и экологов-2022

Подведены итоги Областной конференции биологов и экологов 2022/2023 учебного года. В Конференции приняли участие обучающиеся по трем возрастным категориям от 12 до 17 лет. Конференция посвящена формированию экологической культуры молодежи, вовлечение детей в исследовательскую деятельность, направленную на изучение и сохранение экосистем Подмосковья.

Номинации конференции в этом году: «Ботаника и экология растений», «Зоология и экология позвоночных и беспозвоночных животных», «Экология здоровья человека и биобезопасность», «Биоэкология», «Охрана окружающей среды». Темы номинаций охватывают целый спектр природоохранных направлений: исследование пищевых продуктов и дезинфицирующих средств, зоология, микробиология окружающей среды, оценка фитотоксичности почвы, воды в водоемах, речках, основы грибоводства и ряд других проблем.

По итогам финального этапа, в котором участники конкурса защищали свои работы, представив на суд экспертов видеовизитки, на сайте Областного центра развития дополнительного образования размещен итоговый протокол. Поздравляем победителей финального этапа и кураторов проектов из городских округов: Талдомкий, Богородский, Красногорск, Подольск, Домодедово, Сергиево-Посадский. Победителей и призеров ждут призы и дипломы на финальной встрече.

 

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню