Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

Финал фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах»

На базе школы номер 10 г.о.Реутов состоялся финал фестиваля «Марафон творческих программ по программе безопасного поведения детей на дорогах». Поздравить ребят приехали сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья, а также заведующая отделом профилактики асоциальных явлений в управлении дополнительного образования и воспитания детей Министерства образования Московской области Татьяна Хвостова.
 
В фестивале приняли участие 120 школьников из 17 городских округов Подмосковья. Победителей выбирали в двух номиналах: «Смотр-конкурс творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» и «Активный пропагандист правил дорожного движения».
 
Кроме этого, на мероприятии прошла церемония награждения победителей и призеров Областного слёта «Безопасное колесо 2022» и Смотра-конкурса среди общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Московской области на лучшую организационную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в 2022 году. Ребятам вручили заслуженные грамоты и памятные подарки! 
 
Поздравляем победителей и призеров, будьте и впредь внимательны на дорогах!  
 

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню