Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

Финал Областного конкурса «Семейный завтрак»

В Подмосковье прошел финал областного конкурса «Семейный завтрак», который проводится в Московской области в рамках Федерального партийного мобилизованного проекта партии «Единая Россия» «Мир возможностей». В финале приняли участие команды из 16 городских округов.
 
Дети вместе с родителями готовили сырники по авторскому семейному рецепту, а потом презентовали свои блюда членам жюри. По итогам конкурса победила семья Донских из Пушкинского г.о. Второе место заняла семья Шкепаст из г.о.Домодедово, а третье место досталось семье Храмковых из г.о.Воскресенск. 
 
«Конкурс «Семейный завтрак» стал не только крупным областным мероприятием, но и отличным местом для совместной деятельности детей и родителей. Это помогает сохранить главные ценности, на основе которых и создаются крепкие, сплоченные семьи», – рассказал региональный координатор партийного проекта «Мир возможностей» Юрий Макеев.
 
Награждение победителей конкурса состоялось в ЦО «Богородский», каждой семейной команде были вручены памятные подарки и грамоты. Также для детей и родителей организовали тематические мастер-классы по росписи пряников и сервировке банкетного стола.
 
Мы благодарим всех участников за активность, вкусные сырники и креативную подачу! Поздравляем победителей и призеров!

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню