Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

Традиционный Областной фитнес-фестиваль школьных спортивных клубов

В г.о.Фрязино прошел Областной фитнес-фестиваль «Фитнес-Академия». Мероприятие состоялось в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп». В нем приняли участие команды из 24 округов Московской области, которые стали победителями муниципального этапа. Поздравить ребят приехал директор нашего Центра Юрий Макеев.
 
«Ребята из 48 команд продемонстрировали свои успехи в разных направлениях: чирлидинг, классическая и танцевальная аэробика, ритмическая гимнастика. Многие из участников приехали на фестиваль не в первый раз, чтобы снова показать то, чему научились на занятиях», – рассказал Юрий Макеев.
 
На открытии фестиваля выступила команда Московского государственного областного университета по чирлидингу. Ребята являются неоднократными победителями Всероссийских конкурсов и фестивалей. Девушки и юноши показали технически сложный номер, с элементами акробатики и экстремальными поддержками. 
 
Областной фитнес-фестиваль «Фитнес Академия» проходит в Подмосковье уже в 9-ый раз. Такое мероприятие позволяет собрать вместе спортивных и талантливых школьников Московской области разных возрастов, чтобы обменяться опытом, показать свои успехи и получить ценные советы от единомышленников.

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню