Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

Итоги Областного туристско-краеведческого слета

Подведены итоги Областного туристско-краеведческого слета обучающихся образовательных организаций Московской области. Слет проводился в период с 26 октября по 11 ноября 2022 года в очно-заочном формате. Участниками Слета стали 259 обучающихся из 19 образовательных организаций 16 городских округов Московской области. Слет проводился для ребят в трех возрастных категориях: младшая (10-12 лет), средняя (13-14 лет) и старшая (15-17 лет).

26 октября средняя и старшая возрастные группы соревновались в следующих испытаниях: «Полоса препятствий», «Ориентирование», «Поляна заданий», «Медицина»; а также в конкурсах: «Узлы», «Представление команд», «Экология», «Краеведение».

В рамках Слета был проведен  конкурс «Фоторепортаж с турслета», участником которого был член каждой команды, который находился на протяжении всего слета со своей командой и делал фото всех этапов.

26 октября участниками Слета стали 171 обучающийся (19 команд) из 13 городских округов Московской области.

Для младшей возрастной группы слет проводился в онлайн-формате.

27  октября  были проведены следующие конкурсы: «Представление команд» и «Краеведческий кроссворд» (создан на платформе OnlineTestPad).

2 ноября проведен Эколого-туристский тест (создан на платформе OnlineTestPad). Участниками онлайн-слета стали 88 обучающихся из 10 городских округа Московской области.

Итоги Слета размещены на нашем сайте в разделе «Туристско-краеведческое направление».

Церемония награждения состоится 17 ноября 2022 года на базе ГБОУ ДО МО ОЦР ДОПВ.

 

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню