Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

Состоялся II Региональный форум классных руководителей

На пленарном заседании обсудили реализацию программ воспитания в регионе. На мероприятии выступили руководители и эксперты АСОУ, педагоги школ Подмосковья, а также директор нашего Центра Юрий Макеев.


На форуме подробно обсуждались вопросы, связанные с организацией воспитательной работы при реализации образовательных программ. Отдельное внимание было посвящено обсуждению проекта «Разговоры о важном», который реализуется в школах каждый понедельник.

 

«Для улучшения качества работы в сфере воспитания с 1 сентября в школах Подмосковья приступили к работе 710 советников по воспитанию и работе с общественными объединениями», – заявил Юрий Макеев.

В рамках мероприятия педагоги не только ознакомились с лучшими воспитательными практиками, но и обсудили возможные технологии воспитательного процесса.

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню