Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

Областная конференция «Сохраним леса, создадим сады в Подмосковье»

Информируем о начале проведения в Московской области Областной конференции «Сохраним леса, создадим сады в Подмосковье». Конференция проводится для поддержки инициатив обучающихся образовательных организаций по изучению и сохранению лесных экосистем, рационального использования растительных ресурсов, проведения образовательной и научно-просветительской работы в области ботаники и охраны растительного мира Подмосковья посредством привлечения их к проектной, учебно-исследовательской, практической деятельности, направленной на профессиональное самоопределение.

 

Принять участие в Конференции могут обучающиеся образовательных организаций Московской области в возрасте от 12 до 18 лет, а также обучающиеся образовательных программ и участники Школьных лесничеств, Детских ботанических садов и других экологических объединений школьников Московской области.

 

В рамках Конференции представляются исследовательские и практические проекты по двум направлениям:

– «Сохраним леса в Подмосковье»;

– «Создадим сады в Подмосковье».

 

Для участия в Конференции в срок до 5 апреля 2023 года необходимо разместить конкурсные материалы по форме: https://forms.yandex.ru/u/63d90ff1068ff02b5fdd486a/

 

Ознакомиться с условиями и Положением о проведении Конференции «Волонтеры могут все» можно в разделе «Естественно-научное направление и экологическое воспитание».

 

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню