Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

Всероссийский конкурс для школьников «АгроНТРИ»

Информируем о проведении Всероссийского конкурса для школьников сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ». В процессе участия в конкурсе участники смогут познакомиться с технологическими решениями в агропромышленном комплексе своего региона.

В конкурсе могут принять участие обучающие 5-11 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей, расположенные в сельской местности и малых городах России (число жителей – до 50 т.ч.). Участники заочного этапа делятся на три возрастные группы: 5-6, 7-8, 9-11 классы. Каждая номинация знакомит с одной или несколькими новыми технологиями.

В этом году представлены следующие направления: «АгроКоптер», «АгроРобот», «АгроМетео», «АгроКосмос», «АгроБио», «ДоброПчёл», «АгроВет», «АгроРовер», «АгроСмарт».

Регистрация на конкурс открыта с февраля по 2 апреля 2023г. Заочный региональный этап проводится с 4 по 17 апреля 2023г. Положение размещено на сайте РРЦ ДО ЕН «Экостанция» МО в разделе естественнонаучной направленности.

Вся информационная поддержка Конкурса осуществляется на официальном сайте Конкурса : https:kids.agronti.ru. Главный канал взаимодействия – сообщество «АгроНТРИ для школьников» в социальной сети «ВКонтакте».

 

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню