Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

Всероссийский конкурс «Большие вызовы»

Стартует региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». Организатором мероприятия является Центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Московской области (на базе Областной гимназии им. Е.М.Примакова).
 
Участниками конкурса могут стать обучающиеся образовательных организаций Московской области из 7-11 классов. Для этого необходимо подать заявку в системе «Сириус.Онлайн» и загрузить свою проектную работу до 15 февраля 2023 года. 
 
Для ознакомления с Региональным конкурсом 1 декабря 2022 года с 17:00 до 19:00 состоится онлайн-семинар на тему «Конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» в Московской области в 2022-2023 учебном году: как и зачем участвовать школьникам». 
Для участия в семинаре необходимо до 18:00 29 ноября зарегистрироваться по ссылке: https://reg.olympmo.ru/program/-dec-2022-713
 
Подробную информацию о Региональном конкурсе «Большие вызовы» можно узнать здесь: https://olympmo.ru/bv-region-2022-2023.html

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню