Логотип областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи

Областной центр развития
дополнительного образования
и патриотического воспитания
детей и молодёжи

Математический форум школьников Московской области

ГБОУ ДО МО «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи» совместно с Московским отделением детско-юношеской организации «Российское Движение Школьников» проводит региональную научно-исследовательскую конференцию «Математический форум школьников Московской области». Цель Конференции – выявление и развитие математических способностей обучающихся.

 

В конференции могут принять участие обучающиеся общеобразовательных организаций, а также организаций дополнительного образования Подмосковья в возрасте с 11 до 15 лет. Принять участие в конференции можно как индивидуально, так и в составе команды. В случае командного участия, возрастная категория определяется по старшему члену группы.

 

Конференция проводится в 2 этапа:

1 этап: отборочный тест – 27 октября 2022 в 14:00.

Первый этап проводится заочно в виде онлайн-тестирования по ссылке: https://onlinetestpad.com/fqfkakjcs6htq (время выполнения - 45 минут).

2 этап: исследовательский проект – ноябрь-декабрь 2022.

Во втором этапе каждый участник формирует свою команду из 3-х человек и педагога - руководителя команды. Члены команды самостоятельно проводят исследовательскую работу математической направленности и по окончании представляют свой проект в очной форме.

По итогам конференции определят победителей и призеров, список которых будет размещен на нашем сайте.

Контактное лицо: Шахова Татьяна Александровна, руководитель регионального ресурсного центра «Российского движения школьников»,
тел. 8(495) 249-14-25 (доб.230).
Электронная почта: rdsh@mosobl-centerdo.ru

 

Полезные ресурсы

Сведения об образовательной организации

Главная

Деятельность

Поиск

Меню